Co-working как направление в России

Co-working как направление в России начало развиваться совсем недавно. Тем не менее, многие молодые фирмы, отдельные специалисты или даже обычные люди уже работают в условиях коворкинга. И это не удивительно, ведь коворкинг компании предоставляют условия для аренды комфортных рабочих мест в подготовленном пространстве, которое создавались специально для стартапов, бизнесменов и инвесторов, чтобы они имели возможность работать в профессиональной среде.

Основными преимущества коворкинга состоят в том, что молодому специалисту не надо долго искать для себя офис, платить за него неподъемные на начальном этапе деньги, закупать мебель, всю оргтехнику, а потом поддерживать ее работоспособное техническое состояние. В данном случае, вы приходите уже в готовое место, где есть все атрибуты нормального офиса и где все работает, платите небольшие деньги и приступаете непосредственно к работе, не беспокоясь о массе организационных усилий, которые необходимо приложить для начала работы (список мероприятий для открытия офиса и начала нового бизнеса).

Мы занимаемся предоставлением рабочих мест за небольшую плату молодым фирмам или независимым профессионалам для работы и творчества. Арендатор получает возможность работать в удобном офисе, участвовать в новых проектах и знакомится с единомышленниками.

Так же мы организуем проведение семинаров с привлечением опытных консалтинговых консультантов. В самом начале своей деятельности молодые стартаперы не подозревают об опасностях и подводных камнях, которые будут лежать у них на пути в их деятельности. Наши специализированные курсы и тренинги нацелены на всестороннюю подготовку молодых стартаперов к реальным условиям ведения бизнеса в России.

Добавить комментарий