Творческое коммьюнити в стиле лофт

Фактически услуга предлагаемаянами это аренда рабочих мест с офисной инфраструктурой в системе оупен-спейсов, находящихся на территории современного бизнес-комплекса в стиле лофт.

Компания может арендовать на площадках нашего творческого офиса от одного и до бесконечности рабочих мест на срок не менее месяца.

Здесь рады всем, кто привносит в сообщество созидательную энергию своего дела. У нас нет унылых оптовых торговцев и банковских клерков. Все люди, занимающие рабочие места на этой территории заняты интересным делом. Они создают идейный продукт самый хрупкий и ценный из всех видов товаров.

Творческое коммьюнити располагается на территории современного бизнес-центра «Даниловская мануфактура», выполненном в оригинальном архитектурном стиле промышленного лофта. Именно лофт-стилистка представляется нам наиболее адекватной средой для продуктивного существования творческих интеллектуальных бизнесов, что подтверждено мировым опытом.

Проект реализуется при поддержке компании KR properties компании, которая умеет создавать офисную среду для интеллектуальных организаций и специализируется на редевелопменте старинных промышленных помещений в лофт-стилистике. Объект “Красная Роза”, созданный компанией ранее, хорошо известен на рынке, как, пожалуй, главная столичная площадка сосредоточения творческой энергии бизнесов.

Добавить комментарий