Поменяйте аренду офиса на аренду рабочего места

Поменяйте аренду офиса на аренду рабочего места

Существует целая группа профессий в самых различных отраслях, которым офис как таковой не нужен, а необходимо лишь хорошо оборудованное рабочее место и избавление от домашней суеты, столь сильно мешающей сосредоточиться на работе. Таких людей, по самым скромным оценкам, не менее четверти от тех, кто на сегодняшний день снимает офисы целиком, и в будущем их число будет расти.

В случае коворкинг центров все вопросы по обеспечению офиса необходимыми товарами (расходные материалы к офисной технике, закупка кофе, чая, доставка воды, оплата любых счетов) и решению офисных проблем обеспечение интернотом, связью, уборка) принимает на себя его собственник арендаторов не должно ничего беспокоить или отвлекать от работы.

При подписании договора сразу оговаривается, как должно быть оборудовано их рабочее место доступом в Интернет, телефонной связью, возможностью пользоваться разнообразной оргтехникой, а также проводить свои деловые встречи в кабинете для переговоров.

Коворкинг центры дают возможность круглосуточного доступа к своим рабочим местам.

Таким образом при помощи услуг коворкинг центров значительно можно сэкономить на аренде целого офиса и его обустройстве.

Добавить комментарий