Коворкинг офис для работы фрилансеров!

Коворкинг   приглашает Всех посетить наш новый офис для работы фрилансеров, начинающих предпринимателей, а также людей занимающихся удаленной работой.

Если Вам нужно провести деловое совещание или личную встречу с клиентом, Вы можете арендовать полностью оборудованный офис на необходимое Вам количество часов.

На площади в 105 кв. м. компактно разместились 3 рабочие комнаты. Комната отдыха, 2 индивидуальные переговорные, большая переговорная с конфернец-столом и проекционным оборудованием.

Рабочие комнаты оборудованы всей необходимой для комфортной работы техникой: принтеры, ксероксы, сканеры, факсы, маркерная доска. Переговорная комната оборудована проектором.

Предусмотрены абонементы без закрепленного места (для тех кому нет необходимости длительное время находится в коворкинг-центре) с возможностью расположится на диванах, балконах и в переговорной. Помимо мини-кухни, посетители могут пользоваться кулером и микроволновой печью. Предусмотрены также места для парковки.

Мы предлагаем Вам сэкономить Ваши деньги и время.
Выбирайте необходимый Вам тариф, который завист от того, необходимо ли Вам закрепленное полноценное рабочее место либо Ваша работа будет заключаться всего в нескольких часах в день.

Первый тариф «Полноценный офис»
Постоянное закрепленное рабочее место и максимальное использование офиса. Все рабочие дни месяца. Пользование всей офисной инфраструктурой: все коммуникации, доступ ко всей оргтехнике, использование индивидуальной переговорной комнаты 2400 гривен

Второй тариф «Почасовый офис»
Работа в офисе пол рабочего дня с закрепленным рабочим местом во все рабочие дни месяца. Пользование всей офисной инфраструктурой: все коммуникации, доступ ко всей оргтехнике, использование комнаты переговоров.

Третий тариф «Абонемент»
Для людей, которым не требуются постоянные рабочие места. Свободный вход в офис, когда необходимо без постоянного закрепленного места. В тариф входит до 10 рабочих дней. Использование инфрастуктуры офиса по предварительной договоренности.

Четвертый тариф «Презентация»
Проведение презентаций в конференц-комнате. Использование всей офисной техники, включая проекционное оборудование.

Пятый тариф «Переговоры»
Использование индивидуальной переговорной комнаты для проведения деловых встреч.

Добавить комментарий