Стартап-коворкинг Клуб

Cтартап клуб — это сообщество активных, целеустремленных, энергичных людей, которые:

уже делают собственные проекты (стартапы)
хотят делать свои проекты, прорабатывают идею, ищут партнёров
готовы помогать тем, кто делает свои проекты своими ресурасами (время, деньги, знания, навыки и т.д.
открыты для сотрудничества.
готовы к большим инвестициям в свои проекты, и готовы сами инвестировать в другие проекты
Сейчас такое время, когда каждый локальный проект, может мгновенно стать глобальным! Мы хотим, чтобы команды и проекты объединяясь и помогая друг другу, за счет синергии, могли получить максимум возможностей и навыков в области менеджмента, маркетинга, IT технологий, привлечения капитала, с целью их скорейшего развития.

Мы это предприниматели и бизнесмены, которые встречаются, общаются, делятся друг с другом своим опытом и знаниями, потому что, прежде всего, для реализации любого проекта нужна качественная, достоверная информация и надежные партнеры. Многие участники наших встреч нашли для себя и клиентов, и партнеров. Наш проект позволяет обмениваться информацией между теми, кто ищет место для себя или для своей команды и теми, кто готов предоставить офис на время, за умеренную плату!

В сутках 24 часа и любой офис можно использовать более рационально, чем он используется сейчас!

Для креативного человека очень часто нужен лишь стол, ноут, чашка кофе или чая и он начинает творить! Отправляйте нам свои заявки, если вам нужен офис на время, отправляйте нам свои заявки, если вы готовы сделать из своего офиса коворкинг и объединяться с другими ищущими людьми.

Добавить комментарий