Коворкинг для IT специалистов

Коворкинг — это лучшие условия для фрилансеров, которые работают в сферах IT и образования. У нас 3 прекрасно оборудованные комнаты, есть возможность как для индивидуальной, так и для групповой работы. Члены клуба имеют возможность творить в удобном офисе, принимать участие в интересных и перспективных проектах, влиться в профессиональную команду и познакомиться с единомышленниками, проще говоря, стать частью команды проекта , не имеющего аналога в РФ.

Отличная атмосфера для молодых и амбициозных. Днем здесь можно работать в приятном обществе (коворкинг), а вечером и в выходные отдохнуть, поиграть, посмотреть фильм, обогатиться духовно, получить новые знания, встретиться с друзьями.

Про бронирование места
У Вас есть возможность посетить наш клуб, когда у Вас есть необходимость поработать всего несколько часов или провести встречу с друзьями!

А также Вы можете приобрести у нас клубную карту, и забронировать столик или комнату для работы! В этом случае для Вас предусмотрена потрясающая скидка 50% от стоимости часа! Звоните, приходите к нам и мы уверены, что Вы станете нашим постоянным гостем!

Добавить комментарий