Что же такое коворкинг-офис?

Что такое Коворкинг?
О том, что такое Коворкинг, весьма адекватно высказалась википедия:

Коворкинг (англ. Co-working, совместно работающие) это модель работы, заключающаяся в том, что вместо того, чтобы работать дома, люди (часто фрилансеры) снимают общее помещение, оставаясь независимыми и свободными, но не испытывая при этом недостатка в общении, работая вместе, делясь идеями и помогая друг другу.

Вобщем то все верно и по существу, фрилансеры, стартаперы и прочие творческие личности, не привязанные в своей деятельности к определенному рабочему месту, и ощущающие определенные недостатки в работе дома, или отмечающие падение производительности или недостаток общения работая дома, теперь могут работать в коворкинг-офисе, общаясь с коллегами и однодумцами, питаясь от рабочей атмосферы, самостоятельно планируя своё рабочее время.

Ок, так а что же такое коворкинг-офис?

Коворкинг-офис в самом общем понятии это офис, оборудованный рабочими местами, необходимой инфраструктурой, интернетом, в котором любой желающий может получить рабочее место, в обмен на членские взносы.

Все еще не понятно?

Что мы предлагаем?
Первый коворкинг-центр Москвы. Мы приглашаем работать у нас профессиональных фрилансеров, начинающих стартаперов и прочих творческих личностей, трудящихся в любых сферах.
А со своей стороны предлагаем полностью оборудованные рабочие места, безлимитный доступ в офис, безлимитный интернет, чай, кофе, печенье фрукты, отдельные комнаты для отдыха и переговоров, и, что самое главное, позитивную атмосферу и интересных людей рядом.

находится на улице Кооперативной 22, в 7-10 минутах ходьбы от станций метро Советская и Исторический музей.

Пространство

Общая площадь офиса 92м2, он разбит на 2 рабочие комнаты (расчитанные на 6 и 9 коворкеров соответственно), комнаты для переговоров, комнату для отдыха и чайно-кофейный уголок

Интернет

Основной интернет канал ADSL резервный оптика от Велтона, оба доступны по WiFi и по Ethernet.

Цены

У нас есть два ценовых предложения, по одному на каждую рабочую комнату: 800 грн/месяц и 1000 грн/месяц. Комнаты различаются объемом и площадью столов, та, которая попросторней, соответственно и подороже. Но в той, которая дешевле, работать тем не менее достаточно комфортно, честно.

В цену входит вот что: собственно выделенное рабочее место (стол, стул), доступ в офис 24/7, безлимитный интернет, принтер, сканер, ксерокс, факс, чай, кофе, печеньки, фрукты, безлимитное пользование чилом и переговоркой.

Добавить комментарий