Наша жизнь в co-working центре

Мы живем в удовольствие, воплощая вокруг себя смелые идеи, принципы и проекты.

Приглашаем вас почувствовать свежесть и легкость жизни, прикоснуться к природе и с головой погрузится в участие и создание нового места отдыха, работы и творчества.

В сельском co-working лучшие из тех, кто создает экологичные проекты, бизнес и имеет любимое дело, делятся навыками, знаниями и опытом с теми, кто желает получить эти бесценные вещи.

На территории сельского co-working все лето и осень будут проходить развивающие творческие программы интересные, развлекательные и обучающие мероприятия: семинары по здоровому питанию и кулинарные дегустации, оздоровление массажем, йогой и бодифлексом, музыкальные вечера и посиделки у костра, лекции по бизнес и строительной тематике и мозговые штурмы (на природе в голову приходят самые оригинальные и верные решения), а так же уроки по творческим увлечениям рисованию, пению, танцам, росписи ткани и камней, изготовлению свечей и поделок из дерева и камня.

Вы желаете участвовать в наших мероприятиях? Смотрите Календарь
Вы чувствуете в себе стремление стать мастером Сельского co-working? Пишите

Благодарим вам за ваше бесценное внимание и подсказываем ваши друзья так же буду рады, если вы расскажете о наших интересных событиях кто-то обязательно заинтересуется!

Добавить комментарий