Офис для участников коворкинга

Коворкинг это офисное пространство для участников, которое включает в себя рабочее место в офисе, возможность указывать адрес на сайте и визитках, охрану, переговорную комнату, оргтехнику, WI-FI, напитки Люди рядом с нами.

С нами предприниматели, дизайнеры, программисты и все те, кому нужно пространство для комфортной работы и целеустремленные люди вокруг. Ежедневно мы обмениваемся опытом, ищем решения проблем в бизнесе, делимся успехами. Присоединившись к нам, вы окажетесь в сообществе успешных людей, которые любят то, что они делают. Образовательные программы.

Несколько раз в неделю у нас проходят семинары и мастер-классы на актуальные темы. Раз в неделю участники собираются вместе и проводят короткий брейншторм друг для друга, рождая массу новых идей и решений. Спикеры — профессионалы, которые делятся практическим опытом.

Становясь участником коворкинга, вы не просто получаете в распоряжение офисное пространство. Вы присоединяетесь к сообществу предпринимателей, творческих и креативных людей, которые ежедневно помогают друг другу.

Добавить комментарий