Коворкинг как атмосфера и пространство

Коворкинг это бизнес сообщество и позитивная рабочая атмосфера. Коворкинг открыт для круглосуточной работы, встреч, переговоров, развития своего бизнеса. Мы предоставляем рабочее место, WiFi, электричество, принтер, сканер, копир, напитки, свободное пользование всем пространством (переговорной комнатой, зоной отдыха и кухней). Регулярные рекомендации представителей бизнеса и много других полезных услуг.

Для кого коворкинг центр?
Для бизнесменов, предпринимателей, творческих людей, фрилансеров, гостей города, компаний из 2-4 человек. Для дизайнеров, программистов, фотографов, художников, режиссеров, маркетологов, архитекторов и многих других людей творческих свободных профессий.

В чем наши преимущества?
В летную жару у нас прохладно, зимой совсем не холодно. Из окна можно наблюдать за ритмом мегаполиса. Добраться до места очень легко рядом автобусная остановка, 2 станции метро -Березовая Роща и Золотая Нива. Большая парковка всегда с наличием свободных мест. В БЦ есть вкусная столовая, кофейня, фитнес клуб, салон красоты и многое другое. В шаговой доступности ТЦ «Сибирский Молл».

Добавить комментарий