Один из самых больших коворкингов на планете!

Приятно познакомиться!

Меня зовут Эмиль Малджанов. Я руковожу проектом Офисного Пространства. Спасибо вам за проявленный интерес к нашему проекту. А сейчас я хочу лично рассказать вам о нем.

Два года назад я ходил по стройке, площадью в 6,5 тысяч квадратных метров, рассказывал будущим партнерам о том, что в этом месте скоро будет крупнейший в мире коворкинг. Сотни рабочих мест, комнат переговоров, огромный конференц-зал, амфитеатр и многое другое. Тогда третий этаж был весь затянут полиэтиленом и представлял собой голые бетонные стены с торчащими отовсюду коммуникациями. Стоит отметить, что некоторые смотрели на меня как на ненормального НО!

Год спустя наша МЕЧТА стала РЕАЛЬНОСТЬЮ

Сейчас наш коворкинг один из самых больших коворкингов на планете. Он гораздо более стильный и технологичный, чем все известные аналоги в мире. Офисное Пространство это единственное в своем роде бизнес-пространство, это ваш новый стиль жизни.

В Москве есть множество кафе, ресторанов, клубов и театров, которые заботятся о вашем свободном времени. И очень не хватает мест, где мы можем качественно и с удовольствием провести свое рабочее время. А ведь это практически половина нашей жизни. Поэтому, мы решили обеспечить ваше рабочее время качественным пространством, современными эффективными технологиями, нужным и полезным окружением.

Наша задача дать вам новый стиль жизни. Поэтому мы взяли на себя все заботы по организации вашей офисной жизни и рабочего пространства. Вы можете рассчитывать на продуктивную атмосферу, качественный сервис и решение бытовых задач. Сконцентрируйтесь на своем бизнесе остальные заботы оставьте нам.

Мы создали место, в котором интересно работать, отдыхать с пользой для бизнеса и заводить новые знакомства, которые перерастают в партнерство и деловые отношения. Но самое главное, что Офисное Пространство — место, которое объединяет инновационное и прогрессивное сообщество столицы.

Приглашаю вас присоединиться к нам!

Добавить комментарий