Коворкинг-клуб «Башня» («The Tower»)

Коворкинг-клуб «Башня» это реально 4-этажная башня с винтовой лестницей. На каждом из полуэтажей помещается несколько столов, на 2-х есть диваны. Верхняя комната, с отличным видом из окон комната отдыха и обсуждения одновременно.

Поразителен сам эффект башни: если отдернуть жалюзи на огромных окнах, расположенных по всем 8 сторонам башни, она превращается в стеклянную оранжерею; а вечером, когда зажигается городской световой ансамбль и конкретно 42 прожектора на самой башне, в ней становится так же светло, как днем. Время в ней летит незаметно.

Помещение расположено напротив ЖД вокзала. Это значит очень многое: проезд на всех видах транспорта, прямые маршруты почти из любой точки города; наличие в пределах квартала всех необходимых магазинов и нескольких кафе самого разного класса; оживленные улицы даже в темное время суток не страшно задержаться на ночь; легкость при ориентации: любой житель скажет потерявшемуся коворкеру, как добраться до ЖД вокзала, а оттуда башню отлично видно (она высотой с 16-этажку).

Цены на место от 2500 до 6000 р, это абсолютный минимум по городу. К тому же, активное продвижение идеи коворкинг-клуба в бизнес-среде Екатеринбурга предполагает, что вскоре мы будем брать заказы и состави конкуренцию местным фирмам разработчикам. Вобще, упор на социализацию коворкинга, тщательно продуманная и адаптированная под Россию идеология движения это основной фактор, который отличает нас от других похожих офисов и движений.

Сам факт участия в этом клубе уже повод гордиться собой. И любому своему заказчику на вопрос «а где у Вас место работы» вы сможете ответить, не сдерживая удовлеворения:

«Я работаю в коворкинг-клубе «The Tower».

Добавить комментарий