Решили арендовать рабочее место в офисе?

Сегодня объявления вида: «сниму рабочее место в аренду» появляются все чаще.

И, конечно же, первое к кому обращаются, что бы арендовать рабочее место — это агентства недвижимости. Что же Вам предложит обычное агентство?
Обратившись в агентство недвижимости Вам предложат арендовать в лучшем случае офис размером 7-10 квадратных метров. Примерно 12000-15000 рублей в месяц.

С Вас также попросят агентское вознаграждение которое составит 100% от суммы арендного платежа за один месяц.

Вам придется внести еще так называемый залог за последний месяц аренды, который составляет 100% от месячного платежа.

Даже если Вам повезет и Вам предложат офис за 10000 рублей. Давайте посчитаем, во сколько обойдется аренда рабочего места, если действовать через агентство.

Итого: 10000 рублей, вознаграждение агентства + 20000 рублей за первый и последний месяц = 30000 рублей.

Вам придется выложить 30000 рублей для того чтобы въехать в офис.

Компания «Управление Недвижимостью Лофт» предлагает предлагает арендовать рабочее место в офисе (coworking), сроком от одного месяца. Мы предлагаем начинающим предпринимателям, фрилансерам свои коворк-офисы. В которых работают рядом друг с другом: редактора, дизайнеры во всех проявлениях, копирайтеры, журналисты, оптимизаторы, флэш дизайнеры, контент менеджеры, переводчики, консультанты, агенты по страхованию люди которым необходимо сравнительно небольшое офисное пространство для зарабатывания денег.

Аренда рабочего места в офисе выгодна также так называемым start up компаниям, которые еще не имеют большой материальной базы. Ведь аренда офиса — это не только постоянная его оплата, но и расходы на ремонт и содержание. Прибавьте к этому затраты на офисную технику и Вы получите весьма внушительную сумму. И не каждый, даже самый перспективный start up, сможет ее потянуть.

Аренда рабочих мест в Москве — это выход из тупика. Она дает возможность успешно расти и развиваться небольшим компаниям. За счет того, что аренда рабочего места в офисе стоит на порядок дешевле чем аренда всего помещения, то это не станет таким серьезным ударом по бюджету молодой компании.

Мы поможем Вам организовать рабочее место

Добавить комментарий