Обеспечение, внешие сервисы

Зачастую для некрупной компании содержание подразделений обслуживающих бизнес — затратное и бессмысленное предприятие.
Отделы бухгалтерии и юридической поддержки, IT и хозяйственного обеспечения — не являются генерирующими доход компании, но регулярно «едят» средства, находясь в штате компании.

Вопрос привлечения внешних подрядчиков для исполнения подобных работ рождаетя сам собой — как закономерный ход по оптимизации расходов. Но и тут компанию ждут неожиданности — внешний исполнитель должен быть расторопен, всегда доступен, а его квалификация адекватна поставленным задачам.

В интересах комплексной поддержки деятельности компаний — участников офисного клуба CoWorking Center, мы создали пул аутсорсинговых компаний, предоставляющих услуги по следующим направлениям:

Бухгалтерское обеспечение.
Мы предложим вам бухгалтера, который сможет обеспечить квалифицированное ведение дел некрупной компании согласно нормам установленным законодательством РФ.

Юридическая поддержка при создании нового бизнеса.
Наши партнеры помогут вам правильно сформировать пакет документов необходимых для регистрации юридического лица и дадут квалифицированный совет по условиям формирования уставных документов.

IT-сервисы и услуги хостинга.
Специалисты по поддержке компьютеров и телекоммуникационных сетей настроят ваше оборудование, и обеспечат регулярное обслуживание по всем вопросам информационной инфраструктуры.

Объем перечисленных сервисов постоянно дополняется сообразно возникновению регулярных потребностей у участников сообщества CoWorking Center.

Добавить комментарий