Отзывы участников о нашем коворкинг-центре

«Мне не хватало именно такого места, где можно было бы рабочие места снять, в офисном ритме, в офисном режиме делать.. действовать и при этом была б возможность масштабировать проект. С момента включения в коворкинг я и начал активно действовать, это уже следующая фаза бизнеса, поэтому изменилось многое. У нас сейчас есть некое видение силы, идеи, продукта, некий план, вот собственно тогда они все и проявились. Рабочая среда, это очень важно. Когда ты там один где-то там сидишь, по кафешкам, это одна история. Когда у тебя появляется вокруг люди активные, интересные, то мысли несколько иначе складываются»

Антон Михалев, продажа элитных украшений

«До коворкинга я работал в крупной IT компании менеджером по продажам. Зарабатывал неплохо, но занимался явно не тем, чем хотелось. Было скучно. Коворкинг воспринял как отличную площадку для старта своего дела. Есть офис, есть ребята вокруг, которые готовы всячески помогать. На первой же неделе я посетил семинар о продажах через Instagram, сделал все по алгоритму. Продавать я начал мужские украшения и в за первую неделю, ни вложив ни рубля, получил три заказа. И понеслась. Сейчас я представляю эксклюзивный бренд Kiel James Patrick, продаю в том числе и оптом.»

Яна, школа английского языка Yes, Minister

«В коворкинге я преподаю английский язык. Мне нужно было пространство, где можно было вести занятия, приглашать учеников. О том, что есть такой формат совместного офиса в центре Москвы, я узнала совершенно случайно, получив шальное сообщение Вконтакте. Приехала посмотреть, пространство и условия меня устроили. Удобно то, что офис находится в самом центре. И ученикам, и мне очень удобно добираться. 14 000 в месяц за такое удобство очень демократичная цена»

Олег Товары из Китая 30 000 за две недели

«Когда я пришел в коворкинг, у меня не было ни работающего бизнеса, ни успешного опыта в создании его. Меня зацепило это место своей атмосферой. Люди участвующие в проекте дружелюбны и отзывчивы, я знаю, что если у меня возникнет какая-то проблема, мне непременно подскажут выход те участники, которые с ней тоже встречались, а если это будет что-то неординарное мы устроим брейншторм и обязательно найдем выход))) Как я уже говорил я пришел сюда без опыта, и если честно еле-еле наскреб на аренду. Но уже на вторую неделю я получил результат своих стараний, я запартнерился с прекрасным и опытным человеком) Сейчас я занимаюсь товарами из Китая, и уже заработал за пол месяца 30 000 рублей. Скажу одно, если бы я начинал свое дело вне коворкинга, то я дошел бы до уровня на котором нахожусь сейчас этак месяца через 4 наверно)»

Добавить комментарий